мы открыты для всех  8-800-234-34-34

187401, Ленинградская область, Волховский район, город Волхов, улица Воронежская, дом №1

«РЖД-Медицина» поддерживает седьмую Всероссийскую акцию «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченную к Всемирному дню борьбы со СПИДом

Сеть здравоохранения ОАО «РЖД» — «РЖД-Медицина» поддерживает седьмую Всероссийскую акцию «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченную к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 Декабря 2019 года).

С 25 Ноября по 1 Декабря 2019 года в учреждениях сети «РЖД-Медицина» пройдут мероприятия в поддержку популяризации мер профилактики по борьбе с болезнью 21 века.

В городах присутствия лечебных учреждений «РЖД-Медицина» участники смогут проверить свой ВИЧ-статус, пройдя экспресс-тест. Кроме этого все желающие смогут принять участие в семинарах и лекциях, посвященных последствиям болезни и мерах по недопущению заболевания.

В России среди 146 миллионов человек населения насчитывается около 900 тысяч ВИЧ инфицированных. С 2016 года Фонд социально-культурных инициатив в рамках государственной стратегии  по повышение уровня информированности населения в вопросах, связанных с ВИЧ-инфекцией, ежегодно проводит Всероссийскую акцию «Стоп ВИЧ/СПИД». Поддержка крупными компаниями данной акции помогает привлечь внимание к проблеме, пропагандировать меры профилактики, методы диагностики и остановить распространение опасной инфекции.

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?