мы открыты для всех  8-800-234-34-34

187401, Ленинградская область, Волховский район, город Волхов, улица Воронежская, дом №1

Новости

День открытых дверей

6 октября, в честь празднования 20-летия компании ОАО «РЖД», Больница «РЖД-Медицина» г. Волхов проведет День открытых дверей.

Мероприятие пройдет в главном корпусе больницы по адресу: ул. Воронежская, 1.

С 11:00 до 13:00 для участников мероприятия будет организована беседа с руководящим составом учреждения, а также будет проведена экскурсия по учреждению.

Лекционная часть программы будет посвящена наиболее актуальным вопросам в части наиболее распространенных заболеваний и здорового образа жизни. Вы узнаете о методиках лечения, которые применяет команда больницы. В Дне открытых дверей может принять участие любой желающий. Это отличная возможность узнать больше о нас и наших возможностях, познакомиться с врачами и просто стать ближе

Тел.: 8 (813 63) 6-25-25.

Мы открыты для всех.

Поздравляем вас с Новым 2023 годом!

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Новым 2023 годом! Пусть следующие 12 месяцев принесут новые полезные и приятные знакомства, новые мечты и желания, новые пути, которые приведут к цели. Вдохновения, сил и здоровья.
И пусть свершится волшебство…

Всемирный день борьбы со СПИДом

Всемирный день борьбы со СПИДом

Всемирный день борьбы со СПИДом – это повод позаботиться о своем здоровье и, например, сдать анализ на ВИЧ.

В честь этой даты многие медицинские, общественные и политические организации проводят мероприятия, помогающие рассказать как можно большему количеству людей о методах защиты, профилактики и лечения ВИЧ.

По статистике, на сегодняшний день по всему миру около 38 миллионов человек заражены ВИЧ, а четверть из них не знают о своем статусе. Своевременная диагностика – это первый шаг на пути к лечению и профилактике ВИЧ, а также предотвращению СПИДа. СПИД (синдром приобретенного иммунодефицита) – это последняя стадия развития ВИЧ-инфекции, когда иммунитет ослаблен настолько, что любые сопутствующие заболевания могут проходить в очень тяжелой форме и привести к летальному исходу.

Символом борьбы со СПИДом является красная ленточка, которую часто можно увидеть даже на таких церемониях, как «Оскар».

Лауреат Всероссийской Премии ПроДокторов-2021

1 ноября были подведены итоги всероссийской премии на звание лучших врачей и клиник за год.

Как и в прошлом году, лучшие врачи и лучшие клиники были определены по отзывам пользователей портала «ПроДокторов» для всех регионов страны.

В 2021 году портал собрал 500 тысяч отзывов и составил по ним рейтинги врачей и клиник в каждом регионе и наградил лучших. На это звание претендовали 720 000 врачей и 55 000 клиник со всей России.

Наша Клиника вошла в «Топ-10» клиник в Ленинградской области по отзывам пациентов!

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?